Смотрим запись эфира 1 канала ОРТ от 15 января 2022 года с олимпиадой «Умницы и умники», где Ярослав Сидоров стал победителем!

Поздравляем Ярослава и желаем ему успеха в последующих турах!

Всероссийская гуманитарная телевизионная олимпиада «Умницы и умники» продолжает новый, тридцатый, юбилейный сезон. Во втором четвертьфинальном туре принимают участие школьники со всех концов России: из Калининграда и Чукотки, из Архангельска и Владикавказа, из больших городов и небольших населенных пунктов.

Состязание проходит на тему «Отечественная война 1812 года в истории и в литературе. Встреча вторая».

Автор и бессменный ведущий программы — профессор Университета МГИМО, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО, заслуженный работник культуры РФ, писатель Юрий Павлович Вяземский.

Судит встречу — исполнительный директор Российского движения школьников Ирина Владимировна Плещева.

Судье помогают: секретарь судейской коллегии Марина Теймуразова и ответственный секретарь Ареопага, шеф-редактор программы «Умницы и умники» Татьяна Смирнова. 

 

Поездка на телеолимпиаду состоялась при грантовой поддержке проекта «Умницы и умники земли Саратовской» министерством внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.

#умницыиумники

#умницыиумникиземлисаратовской

#ЮПВяземский

#родительскаялига

#министерствообразования64

#национальнаяродительскаяассоциация

#общественныйсоветминобразования64

#СОИРО

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх