Чем заняться с ребёнком в зимний выходной? Ассоциация туризма Саратовской области и фонд «Родительская лига» приглашают отправиться в сказочное новогоднее путешествие в рамках проекта «Не за тридевять земель вместе с Бабкой Ёжкой» — семейные эко-туристические маршруты Саратовской области»

Напоминаем, что проект создан специально для полезного и интересного отдыха с детьми!

16 января 2022 года ждём Вас на экскурсию «Баба Яга едет в гости к Домовёнку Кузе»!

Всё самое интересное начнётся с первой минуты встречи. Детей и взрослых ждёт познавательная программа по дороге в конный клуб «Золотая Подкова». Едем с Бабкой Ёжкой в гости к Домовёнку Кузе, поселившемуся в конюшне конного клуба. Замечательное расположение поселка Рейник на границе с природным парком Кумысная поляна подарит всем зимнюю сказку. Уникальная возможность получить все ощущения отдыха загородом, находясь при этом в черте города. Организуем веселые катания нашей дружеской компании на санях или верхом на лошадях. Это будет здорово и очень колоритно! Русская зима и праздничные забавы!

Общение с животными подарит массу положительных эмоций и поможет избавиться от стресса. Лошади всегда щедро делятся своим спокойствием и хорошей энергетикой. Шерсть лошадок зимой более пушистая, набитая. Так приятно гладить их шелковистую гриву, кормить с руки лакомством и смотреть в их добрые глаза. По желанию захватите с собой морковку, яблочки или сухарики. Друзья, по всему маршруту проводим фотосессии. Берите с собой заряженные телефоны и фотоаппараты.

При себе иметь маски, в том числе на каждого ребёнка.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие рекомендовано для детей 7- 12 лет в сопровождении одного из родителей.

План мероприятия:
9.45 — 10.00 — Сбор группы у Пентагона (г. Саратов) и путешествуем на комфортабельном туристическом автобусе.
10.00 — 10.30 — Едем в «Золотую Подкову».
10.30 — 11.00 — Зимние забавы с героями сказок на улице.
11.00 — 11.30 — Катания на лошадях или в санях на выбор.
11.45 — 12.00 — Чаепитие.
12.15 — 13.00 — Возвращение в Саратов.

Бронируйте места по тел: 89033866570 (смс, вайбер, вотсап, телеграмм).

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх