Работа центра консультативной помощи семьям с детьми «Родительская лига» представлена на областном семинаре

28 сентября 2021 года, согласно приказа министра образования региона от 28.12.2020 года за № 1147, на базе Саратовского областного института образования состоялось очередное заседание постоянно действующего семинара для кураторов Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений в образовательных организациях и председателей районных методических объединений Уполномоченных. Семинар прошел онлайн в режиме видеоконференцсвязи.

В работе семинара приняли участие представители Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородней, министерства образования, прокуратуры Саратовской области, ГУ МВД РФ по Саратовской области. На семинаре работу центра консультативной помощи семьям с детьми «Родительская лига» на территории Саратовской области представила  педагог-психолог Щеглова Виктория Сергеевна. Виктория Сергеевна рассказала о специалистах центрах, формах и тематиках консультаций, пригласила активно использовать данный ресурс для помощи и поддержки семей с детьми.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх