В Мультшколе#64 стартовал новый творческий конкурс.

https://fond-detyam.ru/

Фонд «Родительская лига» приглашает принять участие в новом творческом конкурсе изобразительного творчества: «Мой любимый мультипликационный герой». Конкурс проводится в рамках проекта «Мультшкола#64» и направлен на привлечение внимания подростков к анимационному творчеству.

По условиям конкурса участникам необходимо направить в адрес Фонда roditelskayaliga@yandex.ru рисунки с изображением любимого мультипликационного героя, выполненного в любых техниках и форматах на выбор — А3, А4.

Самые оригинальные работы с интересными творческими решениями смогут побороться за призовые места.

Подробнее познакомиться с условиями конкурса можно в положении по ссылке.

Проект «Мультшкола#64» осуществляется фондом «Родительская лига» с использованием гранта «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», в партнерстве с Национальной родительской ассоциацией, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области, Управлением федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области, Российским движением школьников, Саратовским отделением Союза кинематографистов России. Руководитель проекта — Наталья Николаевна Савочкина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх