Родители Саратовской области принимают участие в РОДИТЕЛЬСКИХ ОНЛАЙНАХ

26 ноября и 10 декабря прошли родительские лектории в режиме дистанционной связи по темам «Как помочь ребенку учиться: заставлять, мотивировать или…?» и «Не пропустить главное в воспитании ребёнка!» По приглашению Саратовского областного отделения Национальной родительской ассоциации и фонда «Родительская лига» занятия провела психолог Светлана Степановна Игнатьева. Благодаря лектору участники родительского онлайна смогли разобраться с тем, как помочь своему ребенку справляться со школьной программой, а также какие базовые потребности должны удовлетворять родители для детей, на что надо ориентироваться при оказании помощи ребенку, какие стили общения и методы воспитания точно навредят ребенку, что такое «эмоциональный интеллект» и почему важно родителю знать о нем.

Ближайшее занятие родительского онлайна 16 декабря, подробнее информация по ссылке: https://roditelskayaliga.ru/2020/11/16/v-saratovskoy-oblasti-dlya-roditeley-v-noyabre-i-dekabre-proydut-onlayn-lektsii/

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх