В Саратове прошли мастер-классы с участием кавалеров почётного знака детского признания «Орден Ладошки»

11 ноября 2020 года, в рамках проекта «Орден Ладошки», в Саратове прошли мастер-классы с участием кавалеров почётного знака детского признания. В мероприятии (в дистанционном формате) приняли участие более двухсот учреждений Саратова и области.

Свои просветительские проекты перед онлайн-зрителями презентовали дрессировщик Юрий Куклачёв, блогеры и основатели социального проекта «Слово пацана», председатель московского благотворительного фонда «Солидарность» Лилия Мухамедьярова и руководитель балашовского детского ансамбля «Волжский рубеж — 2» Елена Лукьянова. Гости ответили на вопросы юных участников мероприятия, рассказав о себе и своей работе, направленной на помощь подрастающему поколению.

В ходе онлайн-встречи избранникам детских сердец были вручены «Ордена Ладошки», сертификаты к ним, белые фарфоровые воробышки и караваи — как символ гостеприимства и чистоты помыслов.

В этом году проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов.

«Мы благодарим всех коллег и кавалеров почётного знака детского признания за неравнодушие и помощь в реализации серии мероприятий» — отметил соавтор проекта, психолог Сергей Саратовский.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх