Лекторий программы «Искусство быть родителем» прошёл в школе № 8 города Саратова

27 февраля в саратовской школе № 8 фонд «Родительская лига» провел родительский лекторий «Искусство быть родителем». Лекторы искали с родителями ответы на такие вопросы: как обеспечить безопасность жизни детей, как важно духовно-нравственное воспитание и развитие детей, какова роль родителей и семьи в становлении личности ребёнка, как родители могут повлиять на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, что должны знать родители о снюсах. По окончанию занятия его участники отмечали, что лекторий способствовал повышению общих родительских компетенций и сориентировал родителей среди ресурсов полезных семье, имеющихся в регионе.

Фонд благодарит за участие в мероприятии директора МОУ «СОШ № 8» г. Саратова Тушинскую Татьяну Васильевну, специалиста-эксперта отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Попову Наталью Александровну, инспектора отделения по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Саратову старшего лейтенанта полиции Краснову Екатерину Владимировну, активистов Саратовского отделения Национальной родительской ассоциации, психологов АНО «Консультативно-методический интеллект-центр «Дарование» Качковецкую Наталью Витальевну и Елшанскую Ирину Владимировну.

Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования Саратовской области и комитета образования города Саратова.

Следующее занятие для родителей намечено на 3 марта. График всех встреч на сайте фонда «Родительская лига»: График лекторий программы «Искусство быть родителем»

Будем рады Вам

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх