25 ноября 2019 года в Саратове состоялся финал XIV городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья — 2019»

Мероприятие проходило в городском центре национальных культур и было организовано комитетом образования администрации города. В работе жюри конкурса приняла участие президент фонда «Родительская лига» Наталья Владимировна Кривенцова.

В финале фестиваля-конкурса участники представили видеоролик, в котором рассказали обо всех членах семьи, показали творческое домашнее задание, продемонстрировав свои таланты, семейную сплоченность и единение. Завершилась самопрезентация семей кулинарным поединком «Пир на весь мир!» Участники представили на суд жюри свои фирменные блюда.

По итогам конкурса звание «Лучшая молодая семья – 2019» присуждено семье Аникиенко из Ленинского района.

Все участники были награждены дипломами, ценными призами от комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и подарками от спонсоров и партнеров конкурса.

Н.В. Кривенцова поздравила молодые семьи с успешным выступлением и вручила от родительского сообщества региона семье-победительнице Аникиенко сертификат на семейную поездку по маршрутам Саратовской области (на выбор) от партнёра ООО «Покровск-тур», а также семье Дорошенко с четырьмя детьми из Октябрьского района – абонемент на семейную экскурсию в Энгельсский краеведческий музей на любую экспозицию.

Победители номинаций
XIV Саратовского городского фестиваля-конкурса
«Лучшая молодая семья — 2019»

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх