26 августа состоялось пленарное заседание областного образовательного форума «Национальные проекты - равные образовательные возможности и успех каждого».

В мероприятии приняла участие президент фонда «Родительская лига», руководитель СОО ОО Национальная родительская ассоциация Н.В. Кривенцова. В этом году традиционное августовское совещание прошло на площадке школы «Аврора» города Саратова. В ходе мероприятия министр образования области Саратовской И. В. Седова доложила о реализации национальных проектов. Речь шла не только об успехах и достижениях в области образования, но и поднимались серьезные проблемы, которые волнуют все педагогическое сообщество. А самое главное, в диалоге, пытались найти пути решения. Вместе с педагогами в обсуждении принимали участие Спикер ГД РФ В.В. Володин и губернатор Саратовской области В.В. Радаев.

Все подробности по ссылке ниже на сайте регионального министерства образования: http://minobr.saratov.gov.ru/

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх