Толерантность – дорога к миру и гражданскому согласию

16 июля ответственный секретарь Саратовского областного отделения НРА, руководитель фонда «Родительская лига» Наталья Кривенцова  вместе с художником Дмитрием Землянским приняли участие в профилактической акции «Толерантность – дорога к миру и гражданскому согласию», представив участникам акции творческие проекты фонда, НРА и мультстудии ПЛАСТИЛИН. Акция проходила в социально-реабилитационном центре «Надежда» города Энгельса и была организована сотрудниками центра, УФСИН по Саратовской области и Энгельсским отделом КДН.

Во время встречи Наталья Владимировна рассказала подросткам и их родителям про то, что в обществе всегда существует высокая востребованность на социально-активных, разносторонне развитых и неординарно мыслящих людей, и развивать свои таланты, интересы актуально в любом возрасте. Также участникам занятия была представлена информация о годе театра в России, про возможность  участия детей и родителей в мероприятиях региональной школы семейного театра «Играем вместе!», про работу Всероссийского фестиваля семейных театров «Сказка проходит в твой дом». Дмитрий Игоревич показал участникам встречи свои работы, рассказал о создании с юными мультипликаторами мультстудии «Пластилин» мультфильма «Отважная птица»  в технике простого карандаша и провёл мастер-класс по ниткографии. В завершении занятия был организован просмотр мультфильма, который особенно впечатлил девочек.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх