Дети и родители "Играли вместе" в Марксовском Орлёнке

Фонд «Родительская лига» и региональное отделение Национальной родительской ассоциации и летом продолжают проведение мероприятий проекта «Школа семейного театра», у него появилось название «Играем вместе».
 
2 июля 2019 г. в детском оздоровительном лагере Орленок Марковского района Саратовской области представитель Саратовского регионального отделения НРА, актер театра АРИСТ Антон Кузнецов провел для ребят встречу, посвящённую году театра в России и  мастер-класс по театральному искусству. Мальчишки и девчонки учились актёрским техникам дыхания и выражения различных эмоций, потренировали свою дикцию. Также на занятии проекта родителями была организована для ребят лагеря игра на повторение знаний о правилах поведения в театре, по итогам которой участники мероприятия создали мультсюжет в выездной мобильной мультстудии «Пластилин». В лагере пройдёт театральный фестиваль, на котором ребята применят знания занятия!

Мультсюжет:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх