В день защиты детей прошла благотворительная акция «Театр - это праздник!»

 1 июня 2019 года в центре немецкой культуры города Энгельса прошла традиционная благотворительная акция к дню защиты детей, организованная совместно Саратовским областным отделением Национальной родительской ассоциации и энгельсским советом женщин при поддержке фонда «Родительская лига».
Акция прошла под девизом «Театр — это праздник!» и была посвящена году театра в России, в ней участвовали 70 детей из многодетных семей Энгельсского района. Акция представляла творческую встречу с актёром театра «Арист» Антоном Кузнецовым, в ходе которой Антон Юрьевич рассказал о любимых ролях и сыгранных спектаклях, провёл мастер-класс по технике смеха, исполнил со своими учениками арию кота в сапогах и песню Бременских музыкантов. А также участникам мероприятия был представлен настоящий детско-родительский рок-спектакль «У лукоморья дуб…» (режиссер Антон Кузнецов). Зрители с восторгом посмотрели спектакль и в завершении мероприятия оставили добрые отзывы об акции. Каждый ребёнок-участник мероприятия получил сладкие призы, мороженое, абонементы на занятия в школу безопасности «Стоп угроза» и пригласительные билеты на III Саратовский областной фестиваль семейных театров «Сказка приходит в твой дом».
Праздничная акция для детей удалась, за что огромнейшая благодарность всем, кто её помог организовать и провести: депутату Саратовской областной думы Анастасии Анатольевне Ребровой, директору Центра немецкой культуры города Энгельса Алефтине Алексеевне Шуваевой, руководителю Энгельсского Совета женщин Елене Альбертовне Шевчук и её заместителю Ольге Анатольевне Шкурченко, директору МОУ «СОШ №18» Энгельсского района Елене Леонидовне Слугиной, творческой семье Антона Юрьевича и Екатерины Владимировны Кузнецовых, семейной театральной студии «Арист» МОУ «СОШ № 18» Энгельсского района, руководителю школы безопасности «Стоп угроза» Евгению Викторовичу  Щеглову и его супруге Виктории Викторовне.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх