Подведены итоги заочного этапа областного семейного конкурса «Папа года» 2019

В Саратове в марте 2019 года стартовал областной семейный конкурс «Папа года» 2019, организованный Саратовским областным отделением Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация» и Саратовским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» при поддержке Министерства образования Саратовской области и при активном участии фонда «Родительская лига», общественного совета при министерстве образования Саратовской области, «Совета отцов» при уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, Саратовского областного отделения всероссийской общественной организации «Союз женщин России», МОУ «Медико-биологический лицей» города Саратова.

Основные цели конкурса — показать высокую значимость отца в семье и его роль в воспитании детей, способствовать распространению лучшего опыта отцовского воспитания и ранней профилактике семейного неблагополучия.

На конкурс было подано 24 заявки из областного центра, Саратовского, Энгельсского, Аткарского, Ровенского, Ершовского, Краснопартизанского, Вольского, Дергачевского, Аркадакского районов Саратовской области. Участниками конкурса стали активные, имеющие авторитет в семье и в обществе папы, мужья и отцы, которые уделяют время семье и воспитанию детей, ими гордятся их дети, друзья, коллеги.

По решению жюри конкурса все папы стали лауреатами конкурса, а восемь из них примут участие в финальном туре, который пройдёт 19 апреля 2019 года в 14:00 в МАОУ «Медико-биологический лицей города Саратова» (адрес: г. Саратов, ул. Блинова, 27).

Поздравляем с выходом в финал

 

Балакина Игоря Александровича,

Болдырева Алексея Сергеевича,

Зинкина Владислава Сергеевича,

Комиссарова Александра Сергеевича,

Перескоко Григория Анатольевича,

Старостенко Евгения Геннадьевича,

Ухова Михаила Вячеславовича,

Швецова Леонида Владимировича!

 

Ждём Вас вместе со своими семьями и группами поддержки !

Также будем рады видеть на финале в качестве зрителей всех пап-участников конкурса со своими друзьями, коллегами и близкими!

Благодарим всех, кто принял участие в выдвижении и представлении отцов на конкурс!

Итоги заочного тура

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх