Воспитанницы мультстудии «Пластилин» стали победителями Всероссийского чемпионата

Сегодня, 31 марта в Москве в Измайловском дворце подвели итоги Чемпионата «ЮниорМастер.Креатив», проходивший 28-30 марта для школьников 10-17 лет по профессиональным компетенциям, относящимся к креативной (творческой) индустрии. В Чемпионате приняли участие 80 школьников из 12 регионов России. Ребята соревновались в разных специальностях: анимация, керамика, кровельно-реставрационные работы, графический дизайн и мобильное кино. Чемпионат проходил в рамках ежегодного форума «Технологии в образовании», участниками которого стали более полутора тысяч человек!
Воспитанницы мутьтстудии «Пластилин» и «Два кадра» Элла Мусаева и Дана Гришина с наставником Натальей Николаевной Савочкиной стали победителями Чемпионата в направлении «Анимация»!
Поздравляем всю команду, мультстудии «Пластилин» фонда «Родительская лига» и «Два Кадра» за показанное высокое мастерство воспитанников на Всероссийском уровне, а также благодарим за поддержку и помощь в организации поездки на Чемпионат родителей наших юных мультипликаторов! Особая благодарность региональному координатору и эксперту Чемпионата Татьяне Алексеевне Полонской за приглашение и консультативное сопровождение на мероприятии, а также общественному совету при министерстве образования Саратовской области за освещение и продвижение данной инициативы!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх