Состоялось методическое совещание по обсуждению программы обучения подростков в рамках проекта Мультшкола#64

https://fond-detyam.ru/

Фонд «Родительская лига» пригласил ведущих специалистов региона в сфере кинематографии и мультипликации для обсуждения программы предпрофессиональной подготовки участников проекта в сфере анимации.

В совещании приняли участие: председатель Саратовского отделения союза кинематографистов России Любовь Бурина, режиссёр-мультипликатор Дмитрий Палагин, руководитель мультстудии «Двакадра» Екатерина Нефедова, педагог в сфере анимации Вера Наклецкина.

Онлайн встречу провели руководитель проекта, мультстудии «Пластилин» Наталья Савочкина и президент Фонда Наталья Кривенцова, которые обсудили с коллегами вопросы организации курса обучения подростков и содержание программы подготовки ребят. В программе будут раскрыты основные профессии, связанные с производством мультфильмов. Участники совещания сделали акценты при составлении программы на практические компоненты обучения.

В период обучения к программе присоединятся мультипликаторы индустриальных мультстудий – режиссер-мультипликатор студии «Союзмультфильм» Галина Голубева и сценарист Анастасия Каледина.

Всю информацию о проекте можно уточнить на сайте фонда «Родительская лига»: http://roditelskayaliga.ru/

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх