Национальная родительская ассоциация инициировала Народный Родительский Антивирус

Дорогие друзья! Коллеги-родители!

С понедельника, 23 марта 2020 года, в связи с коронавирусом школы России закрыты на дистанционное обучение. Наши дети теперь намного больше находятся дома, учась дистанционно, а на наши родительские плечи легло много новых обязанностей. Для каждого из нас важно, чтобы этот временный период прошёл с максимальной пользой.

В этой связи Национальная родительская ассоциация (НРА) объявляет акцию Народный Родительский Антивирус (#НРА).

Приглашаем вас присоединиться к акции!

Что можно сделать?

1. Направить нам на почту info@nra-russia.ru или в социальные сети волнующие вас вопросы, а мы постараемся совместно с нашим надёжным и давним партнёром Минпросвещения России оперативно дать ответы и предложить пути решения создавшихся ситуаций.

2. Обменяться позитивными родительскими лайфхаками «Как жить в сохранить вкус к жизни в новых условиях?» Лучшие идеи будут опубликованы в СМИ и социальных сетях.

3. Прочесть рекомендации, которые мы совместно с экспертами готовим для родителей по темам семейных и детско-родительских отношений, родительского просвещения и семейного воспитания.

4. Кроме того, мы предлагаем вам провести совместный семейный досуг интересно и с пользой. Участвуйте в наших семейных конкурсах:

7-й Всероссийский конкурс «Моя родословная»;

конкурс детского творчества «Человек и война. Моя нерассказанная история»;

Всероссийский конкурс семейных видео-роликов «Мы»;

Всероссийский интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

5. Мы собрали для вас большой информационный блок с материалами для родительского самообразования, подготовленными НРА в предыдущие годы. Вы сможете найти их на нашем сайте nra-russia.ru, а также на страницах Он-лайн центра информационной поддержки родителей ruroditel.ru, в группах НРА соцсетях vk.com/nrarussia и facebook.com/nrarussia.

Ваши мысли, идеи, статьи, предложения, лайфхаки ждем на почту info@nra-russia.ru.

Помните, жизнь прекрасна и будущее наших детей в наших руках!

https://nra-russia.ru/news/2020/mart/nra-sozdala-narodnyij-roditelskij-antivirus.html

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх