С началом 2020 года продолжились просветительские родительские лектории

5 февраля на площадке Саратовского регионального центра добровольчества Фонд «Родительская лига» при поддержке регионального отделения Российского движения школьников организовал встречу по программе «Искусство быть родителем». В мероприятии приняли участие приёмные семьи города Саратова. Занятие для родителей провёл психолог Сергей Валерьевич Левит, который помог разобрать участникам, как правильно расставить границы в отношениях с детьми, как важно формулировать понятные правила и добиваться их соблюдения, как преодолевать обиду и жалость и т.п.

Следующее занятие для родителей намечено на 11 февраля, более подробная информация с планированием встреч со специалистами по ссылке: Планирование занятий программы фонда «Искусство быть родителем» по темам проектов «Школа родительского мастерства» и «Безопасность жизни детей» на второе полугодие 2019-2020 учебного года

Будем рады видеть Вас на занятиях программы «Искусство быть родителем»!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх