Дети и родители Энгельсских гимназистов стали участниками новогодней акции «Я — волшебник!»

5а класс   Гимназии 8 со своим классным руководителем Еленой Ивановной Горобец  и родителями в этом году  приняли участие   в благотворительной ежегодной новогодней акции «Я — волшебник!». Их классный коллектив подготовил поздравления с наступающим Новым 2020 годом для двадцатилетнего инвалида первой группы Евгения Елисеева. Вот уже три года он абсолютно обездвижен и именно по-этому даже на улицу выйти не может.

Ребята, узнав о положении Евгения, всем классом приняли решение поддерживать  связь с ним постоянно: помогать в приобретении витаминизированных продуктов, фруктов, овощей и лекарств.

Родители их поддержали. В канун Нового года дружный гимназический 5 а  класс подарил  Евгению визит Деда Мороза,

Новогодний торт, сладкий подарок и много приятных светлых минут от добрых и тёплых поздравлений и душевного общения. А женсовет города под руководством Елены Альбертовны Шевчук организовал покупку очень важного атрибута для улучшения качества жизни Евгения Елисеева, который ребята также вручили новому другу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх