В клубе приёмных семей «Тепло сердец» Фёдоровского района прошла презентация проекта Школа семейного театра.

21.12.2019 — в рамках открытия первого Клуба приемных семей «Тепло сердец» в Федоровском районе Саратовской области состоялась презентация благотворительного проекта Национальной родительской ассоциации (НРА) «Школа семейного театра».

Проект интересный, добрый, полезный семьям, так как его мероприятия направлены на решение вопросов социализации детей и подростков, нормализации отношений в семьях, межпоколенческих связей, укрепление семейных ценностей и отечественных культурных традиций.

Член Президиума Саратовского областного отделения НРА, председатель Ассоциации приемных семей Саратовской области Елена Кичаева и член НРА, заместитель председателя Ассоциации приемных семей Саратовской области Лилия Пастушкова рассказали о проекте участникам мероприятия, поделились своим опытом и впечатлениями от участия в нем, показали яркие видео сюжеты с мероприятий проекта и фестивалей. Многие замещающие семьи заинтересовались проектом «Школа семейного театра», уточняли, как принять в нем участие. Надеемся, что в процессе работы Клуба приемных семей «Тепло сердец» замещающие семьи объединятся, и мы еще не раз увидим их на сцене в образах героев сказок и книг.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх