Людмиле Ивановне Швецовой исполнилось бы 70 лет…

Национальная родительская ассоциация (НРА) является продолжателем великого дела Л.И. Швецовой – «служить людям, чтобы сделать их жизнь лучше!» Л.И. Швецова — удивительная женщина, прекрасный руководитель, основательница Национальной родительской ассоциации. Ниже публикуем журнал с фрагментами  интервью, которое подготовила журналист издания «Круг жизни» Светлана Авербух десять лет назад, в разгар мирового экономического кризиса (неслучайно речь идёт о безработице). Это одна из наиболее удачных публикаций, позволяющая познакомиться с Людмилой Ивановной как политиком, философом и человеком. 

Журнал: https://nra-russia.ru/pic/news/2019/09/21/01/school_13_web.pdf

На протяжении 2017-2019 гг. НРА при поддержке Министерства просвещения России подготовила и апробировала в родительской аудитории широкий круг информационных материалов для организации просветительской работы, развития семейного воспитания, вовлечения родителей в учебно-воспитательную деятельность образовательных организаций.

Наши  новые информационные продукты:
  • он-лайн центр информационной поддержки родителей (портал «Руродитель.ру»);
  • электронная библиотека – «Энциклопедия российского родителя»;
  • электронный каталог «Городская и парковая скульптура России, посвящённая семье и семейным ценностям»;
  • электронный каталог «Наградная культура семьи Российской Федерации и субъектов Российской Федерации»;
  • «Каталог конкурсов, фестивалей и иных массовых и публичных мероприятий, посвящённых семье и семейным ценностям, проводимых в Российской Федерации и субъектах Российской Федерации»;
  • электронный каталог «Видео-ролики, направленные на формирование позитивных представлений о родительстве, семье и семейных ценностях»;
  • электронный каталог «Видео-ролики, направленные на формирование безопасного образа жизни семей с детьми»;
  • электронный каталог «Библиотека семейного чтения»; 
Материалы размещены на портале для родителей https://ruroditel.ru
Презентация информационных материалов https://yadi.sk/d/kAykkwCFiDxOAg
Фото-презентация о Л. И. Швецовой https://yadi.sk/i/80ThjQpsD-w4kQ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх