Семьи Саратовской области сдали тест ГТО по лыжам в день зимних видов спорта

10 февраля школьники вместе со своими родителями города Энгельса и областного центра приняли участие в семейном спортивном фестивале-соревновании «ГТО всей семьёй!», посвящённом Всероссийскому дню зимних видов спорта. Мероприятие проходило на Покровской лыжне Ставского леса Энгельсского района, в нем приняли участие более 80 представителей семей. Среди участников — ребята и родители энгельсской гимназии 8, школы «Патриот», СОШ 1, 12, 15, 18, 21, 24, 26, 32, 33. В сдаче тестов ВФСК ГТО также  приняли участие бабушки и дедушки! 

 

Интересно, что самой юной участнице соревнования — Ане Батраковой 4 года, самым старшим участникам — Алексею Викторовичу Красильникову и Наиле Хазизовне Резяповой — 61 год и 71 год! По итогам заезда результаты семейных команд следующие:

1 место — 

семья Шевцовых (Полина, Василина, Алексей и Светлана);

2 место —

семья Козловых (Илья, Матвей, Александр, Огарева Мария);

3 место —

семья Шахбазовых (Ева, Наталия, Виталий).

По окончании забегов были награждены медалями победители и призеры в личном зачёте среди детей, женщин и мужчин. Все участники получили памятные медали, дипломы и сувениры. Поздравляем победителей и призёров соревнования! Спасибо семьям за участие в мероприятии! 

 

Справка об организаторах: Саратовское отделение общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», комитет спорта, туризма и молодежной Политики администрации Энгельсского  района, Саратовский областной олимпийский комитет, спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ, Энгельсский центр тестирования ГТО.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх