Продолжается проведение мероприятий семейно-спортивного соревнования «ГТО всей семьей!»

В последние дни ноября в плавательном бассейне «Лазурный» города Энгельса Саратовской области прошли мероприятия соревнований «ГТО всей семьёй», организованные Саратовским областным отделением Национальной родительской ассоциации и комитетом спорта, туризма и молодежной политики Энгельсского района. В этот раз дети и их родители вместе, поддерживая и воодушевляя друг друга, сдавали тесты ВФСК ГТО по плаванию (50 м). Среди участников были семьи учеников школ 1, 12, 15, 18, 26. Все семейные команды показали высокие результаты. Особенно постарались отцы — у всех время на золотой знак! Общие итоги соревнований следующие: 

1 место — семья Султановых

(СОШ 12), 

2 место — семья Воронковых(СОШ 18),

3 место — семья Гальцевых (СОШ 1).

Саратовское отделение НРА поздравляет победителей и призёров, а также благодарит судей и руководителя центра тестирования ВФСК ГТО Энгельсского района Светлану Павловну Тюсину.

Следующая сдача нормативов — бег на лыжах — планируется на январь. Приглашаются все заинтересованные семьи! (Контактный телефон для участия: 89033866570)

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх