Мультфильм "Колокольчик День-день-день" готов к показу!

В мультстудии ПЛАСТИЛИН с ребятами и их родителями завершили работу по созданию мультфильма «Колокольчик День-день-день» и начали подготовку к показам мультфильмов проекта Анимационная летопись «Герои моей семьи – герои моей страны».
В мультфильме «Колокольчик День-день-день» рассказывается о том, как и почему людям понравился голосок колокольчика, для этого используются керамические изделия в стиле традиционных промыслов народов России: колокольчик, свистульки-птички, фигурка коня и человека, которые изготовлены участниками проекта специально для мультфильма в ходе проведенных мастер-классов по керамическому производству и росписи — за что огромная благодарность руководителю производственной мастерской «Керамический блюз» Татьяне Алексеевне Полонской и художнику, мастеру декоративной росписи Анне Сокол.
Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх