Представители Саратовского отделения Национальной родительской ассоциации поздравили учеников с днём знаний

1 сентября 2018 года в образовательных организациях страны начался новый 2018-2019 учебный год. Представители Саратовского отделения Национальной родительской ассоциации поздравили учеников с днём знаний.

 

Так, ответственный секретарь отделения НРА, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Наталья Кривенцова побывала в городе Энгельсе на линейке в школе № 12, посвящённой семейному спорту и здоровому образу жизни. За минувший учебный год более 60 семей!!! учеников школы проходили тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» всей семьёй. На линейке в торжественной обстановке семьям, показавшим высокие результаты, Н.В. Кривенцова вручила золотые знаки ГТО и пожелала удачи семьям, подавшим заявки на прохождение отбора Всероссийского семейного фестиваля-конкурса «ГТО всей семьёй!». На линейке старшеклассники — выпускники школы — подарили первоклассникам футбольные мячи! Вот такая работа по ориентированию подрастающего поколения на сохранение и укрепление здоровья и организма в целом ведётся школой и самими родителями!

Председатель Саратовского отделения НРА, заместитель директора по методической работе Энгельсского центра социальной помощи «Семья» Наталья Савочкина приветствовала на празднике первого звонка учеников, учителей и родителей Покровского гуманитарного лицея. Наталья Николаевна пожелала всем успешного и интересного учебного года, а также рассказала, что в лицее будут проходить занятия для детей и родителей Школы родительского мастерства и Школы семейного театра.

 

Федеральный эксперт НРА, председатель общественного совета при министерстве образования Саратовской области Сергей Саратовский был приглашен на праздник начала учебного года в Саратовскую гимназию № 1. Сергей Владимирович пригласил гимназистов, их учителей и родителей принять участие в важном мероприятии – в торжественном награждении орденом Ладошки выбранных в 2018 году кавалеров ордена, которое запланировано на 6 октября.

 

Саратовское областное отделение Национальной родительской ассоциации поздравляет всех родителей, коллег с началом нового учебного года!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх