Общероссийское родительское собрание 2018

31 августа 2018 года запланировано проведение V общероссийского родительского собрания. Местом встречи родительской общественности с Министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой станет Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Школа № 1409».

Как и в предыдущие годы, разговор пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 9 российских городов из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей.

Модератором собрания будет писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский. В Саратовской области в этот день также будет организована трансляция собрания на площадке Саратовского областного Института развития образования (ауд. 226), начало в 12:00. Приглашаем родителей, предварительная запись по тел.: 89033866570.

Справка: общероссийское родительское собрание организовывает и проводит Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация» и министерство просвещения РФ.

17 июля стартовал сбор вопросов министру, появившиеся во время собрания вопросы  можно отправить в чат видеособрания. Все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее актуальные станут предметом обсуждения в ходе ОРС.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Прокрутить вверх